Home Nanggroe Ini Dia 22 Nama yang Lulus CPNS 2014 di Lingkungan Setkab

Ini Dia 22 Nama yang Lulus CPNS 2014 di Lingkungan Setkab

371
0
SHARE

Atjehcyber.com – Ketua Tim Pengadaan Calon Pegawai Negeri Sipil (CPNS) Sekretariat Kabinet (Setkab) Tahun 2014, Djadmiko, mengumumkan 22 nama pelamar yang dinyatakan lulus seleksi dan dipertimbangkan untuk diusulkan diangkat sebagai CPNS di lingkungan Setkab.

Kepada peserta yang dinyatakan lulus, diminta agar datang sendiri (tidak diwakilkan) ke Ruang Rapat Deputi Bidang Administrasi Setkab, pada Selasa, 30 Desember 2014, pukul 09.00 – selesai, dengan membawa dan menyerahkan berkas persyaratan administrasi untuk pengangkatan sebagai CPNS yang dimasukkan dalam map berwarna biru (S1) dan Merah (D3).

Berkas administrasi itu di antaranya meliputi: a. Fotokopi ijazah mulai SD, SLTP, SLTA, S1 atau D3, beserta fotokopi transkrip nilai akademik pendidikan terakhir yang telah dilegalisirl b. Surat Keterangan Catatan Kepolisian yang masih berlaku sampai dengan 30 April 2015; c. Surat Keterangan Kesehatan Jasmani dan Rohani dari Dokter Pemerintah/Unit Pelayanan Kesehatan Pemerintah; d. Surat Keterangan Tidak Mengkonsumsi Menggunakan Narkoba, Psikotropika, Prekusor, dan Zat Adiktif lainnya dari Dokter Pemerintah/Unit Pelayanan Kesehatan Pemerintah; e. Fotokopi Nomor Pokok Wajib Pajak (NPWP).

“Bagi peserta seleksi yang dinyatakan lulus, tetapi tidak hadir untuk menyampaikan berkas persyaratan administrasi pengangkatan sebagai CPNS pada tanggal tersebut di atas, dinyatakan mengundurkan diri,” bunyi pengumuman yang dilansir Ketua Tim Pengadaan CPNS Setkab Tahun 2014 itu, seperti dikutip dari laman resmi setkab.go.id.

Ke-22 nama yang dinyatakan lolos seleksi itu adalah:

1. David Setia Maradong untuk formasi jabatan Analis Akuntabilitas Kinerja

2. Kartika Puspitasari, untuk formasi jabatan Analis Hukum

3. Muhammad Agvian Megantara, Analis Hukum

4. Indira Ahdiyanti Utami, Analis Hukum

5. Manda Kumoro Saraswati; Analis Ekonomi

6. Muhammad Eki Marzuki Nasution, Analis Ekonomi.

7. Azis Raushan Dhamir, Analis Sistem Informasi

8. Gia Citha Hapsari Sutiawan, Analis Kesejahteraan Rakyat

9. Tria Novian Suhendar, Analis Kesejahteraan Rakyat

10. M. Ribai Subhanda Lubis, Analis Kesejahteraan Rakyat

11. Dian Puji Astuti, Sekretaris

12. Henny Galla Pradana, Analis Materi Sidang

13. Johan Kurniawan, Analis Materi Sidang

14. Anis Sawayaningsih, Analis Materi Sidang.

15. Dinda Cahyoening Moerti, Analis Media dan Jurnalistik

16. Enggartias Wahana Putera, Auditor

17. Harly Yudha Pratama, Auditor

18. Raden Fasyah Khalil Gibran, Analis SDM Aparatur

19. Wening Hapsari Marifatullah, Analis Polhukam

20. Aprilia Dwi Ariyanti, Analis Polhukam

21. Pratama Hadi Saputra, Teknisi Peralatan dan Instalasi

22. Zahrotul Addawiyah Iskandar, Analis Program/Perencanaan.